Главная Мероприятия

выставка декоративно-прикладного творчества

учащихся муниципальных образовательных учреждений

и учреждений дополнительного образования детей

Железнодорожного округа г. Курска,

проходившей в рамках

30-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

"Наши таланты - Родному краю"

18616Работа Пешкова Михаила, воспитанника 5 лет «Наша ёлка высока» в технике "Графика, цветные карандаши" под руководством педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности Алфёровой Ларисы Николаевны награждена Дипломом за III место в окружной декоративно-прикладного творчества учащихся муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Железнодорожного округа г. Курска, проходившей в рамках 30-го городского фестиваля детскаго и юношеского творчества "Наши таланты родному краю" в разделе Изобразительное искусство (В технике живопись).

18717Работа Головиной Алисы, воспитанницы 7 лет «Чародейка Зима» в технике "Живопись, гуашь" под руководством педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности Алфёровой Ларисы Николаевны награждена Дипломом за II место в окружной декоративно-прикладного творчества учащихся муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Железнодорожного округа г. Курска, проходившей в рамках 30-го городского фестиваля детскаго и юношеского творчества "Наши таланты родному краю" в разделе Изобразительное искусство (В технике живопись).

18818Работа Нефёдовой Карины, воспитанницы 5 лет «Милой мамочки портрет» в технике "Живопись, акварель" под руководством педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности Алфёровой Ларисы Николаевны награждена Дипломом за II место в окружной декоративно-прикладного творчества учащихся муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Железнодорожного округа г. Курска, проходившей в рамках 30-го городского фестиваля детскаго и юношеского творчества "Наши таланты родному краю" в разделе Изобразительное искусство (В технике живопись).

18919Работа Худяковой Вероники и Разенковой Насти, воспитанниц 6 лет «Золотай хохлома» в технике "Декоративное рисование, гуашь" под руководством педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности Алфёровой Ларисы Николаевны награждена Дипломом за II место в окружной декоративно-прикладного творчества учащихся муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Железнодорожного округа г. Курска, проходившей в рамках 30-го городского фестиваля детскаго и юношеского творчества "Наши таланты родному краю" в разделе Изобразительное искусство (В технике живопись).

19020Работа Гальчанской Анны, воспитанницы 6 лет «Морозное утро» в технике "Живопись, акварель" под руководством педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности Алфёровой Ларисы Николаевны награждена Дипломом за III место в окружной декоративно-прикладного творчества учащихся муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Железнодорожного округа г. Курска, проходившей в рамках 30-го городского фестиваля детскаго и юношеского творчества "Наши таланты родному краю" в разделе Изобразительное искусство (В технике живопись).