Главная Группы

Участие в конкурсах профессионального мастерства

10353644441139-002-014-sert440592-002-014-sertA250001Konkurs2017Namsosportompoputi2018KNN9Maya2018KNNdiplom

2006 год - дипломант городского конкурса пофессионального мастерства "Воспитатель - 2006", номинация "За успехи и достижения в профессии "воспитатель";

2006 год - свидетельство лауреата общегородской педагогической премии "Признание" в номинации "Дебют. Новые педагогические дарования".

2014 год - Участница международного ежемесячного конкурса "Лучшая методиченская разработка" на международном русскоязычном образовательном интернет-проекте Maaam.ru с методической разработкой "Самомассаж и закаливание после дневного сна".

2014 год - Победитель конкурса "Золотой пост"на международном русскоязычном образовательном интернет-проекте Maaam.ru мастер-класс "Валентинки - игольницы своими руками".

2014 год - сертификат участника ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия" на международном русскоязычном образовательном интернет-проекте Maaam.ru конспект прогулки с детьми старшего дошкольного возраста "Первое дыхание весны".

2014 год - сертификат участника ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия"  на международном русскоязычном образовательном интернет-проекте Maaam.ru конспект интегрированной НОД по образовательной области "Познавательное развитие" "Наши зелёные друзья".

2017 год - Диплом II степени участника III Курского (регионального) этапа Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации: "Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии""

2017 год - открытый публичный Конкурс среди дошкольных образовательных организаций субъектов Российской Федерации на лучшую модель (практику), обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития – 2017.

2018 год Диплом I степени во Всероссийском конкурсе "Нам со спортом по пути!" в номинации "Свободная тема"

2018 год - Диплом I степени во Всероссийском конкурсе "Пусть сгинут войны, пусть звенит весна!" в номинации "Свободная тема".