Главная Группы

Федосова Елена Александровна

FedosovaEAВоспитатель

Образование - высшее (2009 год - Курский государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология".)

Высшее (2014 год - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", профессиональная переподготовка по программе: "Образование и педагогические науки", специализация "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "воспитатель")

Категория - первая квалификационная категория (Приказ №1-744 от 03.07.2017г., на основании протокола заседания областной аттестационной комиссии комитета образования и науки Курской области от 30 июня 2017 года № 6)

Педагогический стаж работы - 9 лет.

Стаж в данной должности - 5 лет.

Печатные работы

Участие в мероприятиях

Участие в куонкурсах профессионального мастерства

Участие в конференциях и семинарах