Главная Группы

Банникова Александра Фёдоровна

16Воспитатель.

Образование: высшее (1982 год - Курский государственный педагогический институт по специальности физика и математика; учитель физики и математики средней школы)

Высшее (2014 год - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", профессиональная переподготовка по программе: "Образование и педагогические науки", специализация "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "воспитатель")

Категория: первая квалификационная категория (Приказ №1-121 от 06.03.2017г., на основании протокола заседания областной аттестационной комиссии комитета образования и науки Курской области №2 от 28.02.2017г.).

Педагогический стаж работы - 36 лет.

Стаж в данной должности - 34 года.

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Участие в мероприятиях

Участие в конференциях и семинарах

Профессионально-общественная активность