302224237279250005250015

2007 год - Почётная грамота Курского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

2010 год -  Почётная грамота Курского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

2010 год -  Почетная грамота комитета образования и науки Курской области.

2013 год - Сертификат модератора программы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений "Основные направления обучения, развития и воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования"

2014 год - Почётная грамота Курского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, за многолетний самоотверженный труд в системе наодного образования, активную деятельность в Профсоюзе по защите социально-экономических и профсоюзных интересов работников учреждения, развитию социального партнёрства.

2014 год - Грамота ОГБОУ ДПО "Курский институт развития образования" за продуктивную работу по созданию и развитию стажировочной площадки для педагогов дошкольных образовательных учреждений Курской области по вопросам реализации ФГОС ДО и в связи с 80-летием института.

2015 год - Почётная грамота Курского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, за многолетний самоотверженный труд по воспитанию подрастающего поколения, значительный вклад в развитие народного образования,  активную деятельность в Профсоюзе по защите социально-экономических прав и интересов работников учреждения, развитию социального партнёрства и в связи с 60-летним Юбилеем.

2015 год - Почётная грамота комитета образования города Курска за многолетний добросовестный труд в системе образования города Курска.